Крымчанин
( )
19/07/2021 19:00:55
Re: Про скидки.

Цитата:

С чего начинаецца разговор с диспом??? С того что она врёт!!! Дисп в 99,9% случаев представляется феей! У меня за 15 лет походов два раза диспы диспами представлялись! Не в моей ценовой категории-6тр. 2 раза-15 лет))) Как я могу разговаривать с человеком который меня обманывает??? Вопрос риторический……..Хотя в то же время это взаимодействие зависит от текущей ситуации! Сейчас вот держу дружбу с парой дисп! И они мне кидают реальные фоты новых тёлочек,в то время как работают на типажных. Рынок мелкий! Это не Мск.




Да, даже одна диспа с сети салонов, умудрилась мне несколько минут рассказывать, что она фея с анкеты и что арендует помещение и приезжает туда для встречи с клиентом. Ну я подыграл ей, прикинувшись лохом, потом говорю: "хватит комедию передо мной разыгрывать!", обиделась и бросила трубку. Потом перезвонила и говорит: "извините (имя), я вас не узнала, работаю недавно". Говорю: "телефон "Роспотребнадзора" вы должны знать наизусть". Она: ХИ-ХИ. Вот так и познакомились с новой диспой. Их имена даже не обязательно запоминать, в той же сети салонов одна моя хорошо знакомая диспа несколько раз представлялась разными именами, я ей говорю: "каждый раз у тебя новое имя", она: "ну ты же меня по голосу узнаёшь"..
Знаю много способов, как расколоть диспу. Если я впервые звоню в незнакомое место, где диспа прикидывается феей, в моем случае часто срабатывает пробивка, там сами диспы пишут про меня всё... естественно хорошее. А если это не срабатывает, то тут всё зависит от опыта диспы. И здесь главное помнить заповедь: "наглость,- второе счастье", а с этим у меня всё в порядке.
Например говорю: "это вы будете рассказывать мальчикам-зайчикам, которые вам поверят, что 19-летняя девочка приехала в Москву и сразу "в дамки", я ваше агенство со всеми вашими анкетами хорошо знаю, а вы меня разве не знаете, пробивку не смотрели?". Диспа в шоке от такой наглости и трубку не бросишь..а дальше знакомимся. В принципе ничего сложного. После похода диспе обязательно звоню, благодарю за хорошую организацию отдыха и пару хороших слов про фею. Она: "ждём вашего отзыва". Они действительно стараются для меня.

Рынок фей на ИС можно сравнить скажем с покупкой Айфона, есть два способа. Можно, не выходя из дома, заказать его в неизвестном интернет-магазине (по красивой картинке) и получить по почте китайскую подделку или пойти в магазин к знакомому продавцу, где он вам всё покажет и расскажет, получите оригинальный телефон.

Вопрос. А диспы и феи, с которыми ты общаешься в Европе, по-русски понимают? Или приходится объясняться как-то по другому? А то, я например, кроме русского, других языков не знаю.