Крымчанин
( )
19/07/2021 11:45:04
Re: Про скидки.

Только отошёл от эйфории вчерашнего обладания красивым телом и особенно попой Кортни. Любовь угасла, теперь надо искать новую. Конечно было бы интереснее.протестировать её вдвоём - на МЖМ, потенциал для этого у неё есть.
Теперь готов продолжить нашу интересную дискуссию.

Цитата:

А твой пример нельзя взять на вооружение,хотя он полезный и правильный! Ты исключение. Таких юзеров как ты,меньше одного процента. Большинство ходоков либо не зарегены,либо имеют десяток проходов.Я например каждый день к блядям хожу и у меня нет ни одного диспа знакомого в мск,не нужны они мне…




А что тебе мешает заводить знакомства с диспами? (ходишь по одним и тем же агентствам). У тебя для этого всё есть, и куча проходов с комментариями, и зажигательные отчеты на ИС, с которых они имеют кучу клиентов,- в большинстве анонимных, которые не ставят оценки и не пишут отзывы (такой контингент в высокой ценовой категории). Авторы анкет тебе должны письма писать в личку со словами благодарности.. Ты пойми, в этой сфере от фей в агентствах и в салонах мало, что зависет, своей пелоткой они не распоряжаются полностью, поэтому дать тебе все ништяки не могут, что им скажут, то они и сделают для тебя. За деньги конечно всё можно купить, если у тебя их немеренно. Но вот у меня бюджет ограничен и дружба с менеджерами помогает мне получать ништяки, причём сам об этом я их никогда не прошу! Они сами всё понимают.

По поводу моей уникальности. Если хотя бы для 1% юзеров мой опыт будет полезен, значит я не зря здесь об этом пишу..