Oksymoron
( )
16/07/2021 11:33:01
Re: Про скидки.

Цитата:

Оксиморон, ты вот всё говоришь про какой-то там центричный мир, а ведь сам в первых рядах стоишь на его строительстве и укреплении.
Почитаешь твои ВАУ-отчеты и .... Зато никогда не забанят.

"Не надо прогибаться под центричный мир, пусть лучше феи прогнутся под нас"



Гиноцентричный. Андро и Гино. Вокабуляр расширяй)))) И как связано получение удовольствия от бабы с пониманием того факта,что мужчины сейчас,в большинстве своём,в межполовых отношения слабаки??? Я написал отчёт и на следующий день забыл фею. Я считаю альфонсов героями нашего времени! Я считаю что количество звёздочек на фезюляже это и есть биологическая «настоящесть» мужчины. Я считаю что единственный путь в отношениях с женщиной-получить как можно больше,отдав как можно меньше. И я умею получать это удовольствие. А вот попробуй баба выпросить преференции потому что «она жеш мать и слабая женщина» кроме мата ничо не дождёцца))) Прогибацца под гиноцентричный мир это завести жену детишек,обслуживать их ,тупо веря что это твоё и дрочить в душе,поскольку в семье секса нет. Или бегать за бабами,тратя время и деньги,находицца в нижней позиции,выпрашивая секс.А я просто иду по пути наименьшего сопротивления,просто покупаю одноразовые услуги. Качественное и бескомпромисное удовлетворение своих биологических потребностей не есть гиноцентризм)))