Крымчанин
( )
16/07/2021 10:15:19
Re: Про скидки.

Цитата:

А что она даст скидка то ? При мне фея предлагала скидку кто ей звонил. И скидка то всего 10%. Это надо когда у феи напряг с клиентурой. Но я бы не стал сам спрашивать. Обслужит тогда хуже. Но в моём случае была чистая инди. А когда агенство или диспа то у кого скидку спрашивать ? Там может фея сама то 50% имеет с захода.




Сами феи и диспетчера в агентствах скидок не делают и просить их об этом бесполезно, у них нет таких полномочий. Скидку делает только автор анкет (агенство). Это у них называется: рекламной акцией (они так и говорят). В личку на ИС присылают приглашение конкретному ходоку, дисконт всегда составляет 50% от заявленного прайса, иногда он распространяется и на допы. Эта акция одноразовая (один час на одну фею), то есть второй час уже нужно оплачивать полность. Сама фея от этой акции не страдает, получает свои 50%, а скидка за счёт заведения.
По поводу качества обслуживания со скидкой. Естественно агенство старается для приглашенного создать максимально комфортные условия и фею инструктируют и готовят как на фотосессию, выполняя все пожелания поиглашенного.
Вы уж мне поверьте, я в курсе