Крымчанин
( )
02/07/2021 17:17:39
Re: Про скидки.

Скидки и подарки в виде допов всегда были и есть, знаю это не по слухам. Вот только не всем. Менеджеру по рекламе это нужно для продвижения анкет. Поэтому мониторят ИС на предмет так называемых "проверяльщиков".
Потом, пишут письмо в личку с приглашением по дисконту (обычно 50%). Мне приходили приглашения и без дисконта от агенств, ценовой категории 10к, но в таких случаях, я отвечал, что больше 5к не хожу. После этого ответа либо не было, либо предлагали скидку.
Здесь нужно понимать, что своей пелоткой может распоряжаться только чистая инди, а они обычно рекламные акции не устраивают, если и делают скидки и подарки, то только своим постоянникам, к примеру фея подняла прайс, но для постоянников он остался прежним. Я с начала нулевых, много лет так встречался с знаменитой Марией, но тогда она ещё не была известной порноактрисой, начинала работать в убитой квартире, грудь была 1 и прайс был 3к и даже когда он вырос до 10к, я с ней продолжал встречатся за 3к, потому что знала, что больше 100 баксов я не плачу. А трахаться со мной, ей очень нравилось и мне тоже
Все вопросы по скидкам и подаркам в агентствах и салонах решает только автор анкет. Диспетчера и феи вообще ничего не решают, у них нет таких полномочий. А если фея по своей инициативе сделала подарок клиенту и об этом узнали, то её за это могут наказать.