OJ Jimpson
( )
02/04/2021 11:01:15
Могли ли караулить у подъезда?

Добрый вечер, коллеги.

Произошла странная ситуация на подходе к дому девушки. Не хочу пока писать ее данные анкеты, так как не уверен, что есть ее вина. Так или иначе, нужна ваша мудрость в этом вопросе.

Пару дней назад происходит довольно обычная ситуация. Пишу в вотсап, звоню. Через минуту звонит назад и сбрасывает. Звоню снова, договорились о встрече через час (прайс 6к). Еду на Профсоюзную. От метро до дома по прямой минут 10. Иду, пишу, что подхожу к дому и буду через несколько минут. Дальше происходит странное. В мою сторону в 30 метрах от дома идет молодой человек лет 30, я иду в наушниках. Он поворачивает в мою сторону, разворачивается и начинает что-то говорить, жестикулируя руками. Снимаю наушники, он спрашивает: "Вы [ЮЗЕРНЕЙМ]?". Я на автомате ответил "нет" и пошел дальше. А как бы он угадал.

Прохожу мимо подъезда (дом - старая панельная пятиэтажка), сажусь в такси, пишу девушке. Она реагирует неадекватно, цитирую "Ты дебил ты уже спалился я даже имя твоё не знала". Ну, имя у меня в вотсапе высвечивается, так что это не загадка.

Наверное, вероятность, что все это совпадение, крайне мала. Я с таким не сталкивался. У кого-то есть соображения по этому поводу? оО Заранее спасибо.