Parcifal
( )
17/03/2021 22:07:59
Re: Не фигню ли я делаю

Сложный вопрос. Раньше я бы даже не задумался, если честно. Выложила - значит для нее приемлемо. А информация стремится к свободе, так что вроде какие вопросы.
Но чем дальше в лес, тем больше задумываюсь о том, что за них дурёх тоже приходится думать.
С ИС то можно убрать анкету при желании, а вот можно ли с того же КЛС или подобных ресурсов убрать пост - не знаю.
А некоторые действительно уходят из бизнеса, и им (да и нам уже) после этого вся эта информация во всемирной помойке паутине ни к чему.
Думаю, что дать ссылку на ИС - не страшно, т.к. там инфу можно потереть при желании. А вот фото прикреплять например не нужно.
Но в любом случае, если есть предположение, что девушка скрывает лицо по каким-то "уважительным" причинам, лучше не палить (например, в случае, если массажная с лицом, интимная без лица, либо если сначала были анкеты с лицом, потом были удалены и пошли только без лица - может одумалась и т.д.).
А вот если анкеты идут в одной категории и без какой-либо логики, то с лицом, то без лица, то это последовательным стремлением к чему-либо не назовешь.
Либо если лицо стала скрывать и номера менять после разоблачающего правдоподобного отчета на КЛС - тут скорей можно предположить желание уйти в тень, а ходоки должны знать своих героев (желательно в лицо).
Понимаю, сложно, но проще критериев не придумал.