Parcifal
( )
17/03/2021 10:38:30
Re: Не фигню ли я делаю

Уважаемый LilPinky!
Ценю ваш труд и благодарен вам за него.
Отвечу по пунктам.

Предусловие: форум служит для получения полезной информации о феях, которая призвана помочь принять решение ходокам о том, стоит или не стоит вступать с феями в какие-либо взаимоотношения. Т.е., прежде всего - информация о процессе взаимоотношений с феей и обмане.

Цитата:

Стоит ли поднимать старый дидактический материал (например, старше 5 лет), если другого нет?



Стоит, кто захочет - сам решит, почерпнет ли он полезную информацию, кто не доверяет старому материалу - дата публикации доступна, можно не тратить время.
Цитата:

Стоит ли прикреплять сомнительные отзывы, если других нет или они старые?



Да, поскольку полезную информацию можно почерпнуть даже оттуда. Опять же каждый сам решает - читать или нет.
Цитата:

Стоит ли указывать анкеты на массажных сайтах, или допустим, анкеты с открытым лицом, если на ИС лицо скрыто?



Нет, даже феи имеют право на анонимность. Как они ее себе обеспечивают - их дело. Но указывать любую информацию, которая может привести к деанонимизации (читай - личную информацию) противоречит даже правилам форума, не говоря даже про моральный аспект. Если не хочет выкладывать фото где бы то ни было - ее право. Для получения информации о внешности можно использовать тот же форум, отзывы в анкете, попросить прислать фото, т.е. те же самые способы, которые используются для анкет без лица, в этом случае ходоки не оказываются в худшей ситуации по сравнению с другими анкетами.
Цитата:

Стоит ли прикреплять новую анкету к отзыву, если есть сомнение что это та же дама?



Нет, поскольку ошибок довольно много, а "отмыться" от этого ни в чем не повинной фее потом очень тяжело. По сути это клевета, хоть и не преднамеренная и нарушение презумпции невиновности (понимаю, что на территории данной страны этим аргументом можно подтереться, но я дурак наивный верю в разумное доброе вечное). По правилам форума я даже не знаю, как она может оправдаться - в конференциях обсуждения фей им вроде запрещено создавать сообщения.