Корнелиус
( )
25/01/2021 23:20:42
Re: про мне, что и КАК ...

Цитата:

З-дротство в этом и заключается... В прямую не сказать, но похихикать гнусненько... А басня.. Сразу видно, тонкого юмора человек..))



ну так есть разница,
с кем общаешься на ту или иную тему
когда общаешься с человеком, думая, что он мачо, такой же как и мы, любитель женских пилоток и сисек, и вдруг оказывается, когда присмотришься, а точнее когда обратят внимание, что человек этот вовсе имеет совсем другие интересы,
когда этот человек, с которым ты думаешь, что можешь обсудить женские задницы и сисьге, вдруг оказывается любителем почистить шпаги с переодетыми мужиками или пусть даже типа переделаными, хотя что они там себе переделывают непонятно ( все равно это не бабы ни разу, а мужики, как не крути ) , и человек этот любитель почпокаться в очко (которое с мартышкой ), самому помесить глину в чужих мужских задницах, да и что бы ему самому у него глину помесили
чего-то как-то тема разговора уже не кажется такой уж и веселой и совсем непонятно, что имеет "ввиду" этот топикстартер,
куда и что он любить вводить, или наоборот,
стремно вдруг становится
и когда высказываете какую-то мысль о "девочках", хрен вообще знает, что вы можете под этим подозревать, и это совсем может не совпадать с нашим пониманием слова и понятия "девочки"
наверняка в нашем понимании, ну я имею ввиду обычных гетеросексуалов, под "девочками" подразумеваются немного другие человеческие особи скорее всего.
то есть может действительно нам надо с вами быть поаккуратней в обсуждениях, ибо у нас с вами разные понятия о взаимоотношениях полов

может Вы песочницой нечаянно ошиблись, дядечка?

в нашей песочнице месят глину совсем другим "девочкам", правильным, делающим правильный мед, наверняка не тем, с кем скоре всего любите совместно друг другу месить ее Вы
ваши "девочки" неправильные какие-то, и мед у них не тот
ну вот, я Вам напрямую это сказал, Вам это больше нравится?