ТИХОН
( )
15/11/2020 21:06:47
Re: Админ intimcity защищает фейки

Цитата:

В последнее время участилось размещение анкет с чужими фото. Вычисляется это ровно за 1 минуту - поиск в яндекс-картинках, гугл-картинках и тинай.ком.
Самое забавное, что админ intimcity чистит отзывы о том, что анкеты-фейковые, и за чужим фото может прятаться и гоблин)
Вот смысл этого бреда?
Админ защищает фейки - это дебилизм)
Если я увижу, что в квартире не то, что на фото - развернусь и уйду, а таким дешевым обманом девуля много денег не заработает




Приветствую!
Первое и главное что Вы должны понять, голубчик, что именно вы и занимаетесь « дебилизмом и бредом», ибо уже неоднократно размещаете в Обломинго ваши догадки, а не реальную информацию, так как сами лично вы указанных проституток не посещали, и не можете утверждать что фото не соответствуют.
Во— вторых, если стоит печать проверки фото сайтом и вы встречаете эти фото в поисковиках в 2020 году , которые принадлежат неким инстаграмам или вконтактам и подобное конкретных соотечественниц ( важно) — это не есть основание для номинирования анкеты фейковой, тем более в Обломинго здесь.
Внизу под анкетой есть ссылка « пожаловаться», куда в таких случаях можно и нужно написать о своих подозрениях, и если ничего после не происходит в результате через день/ два — это означает что нет поводов для блокировки данной анкеты и соответствие фото подтверждено.
Надеюсь, ваши когнитивные способности позволят это осознать. Но это не точно.