Аморалыч
( )
08/11/2020 20:43:30
Re: Вся правда о Лерике

Цитата:

Ну так вопрос то в открытой конфе возник



По материалам открытых источников.

Немногие еще помнят, что Лерик это блондинка – трансвестит с огромным членом, кликуха – Валерик, о чём неоднократно упоминалось на форуме. Работала охранником в салоне на Беговой. К исполнению своих обязанностей подходила творчески, можно даже сказать, с фантазией.

Провинившихся фей сажала на бутылки, фиксировала булавками в позе лотоса и оставляла в таком виде до полного просветления. Недовольных КЛСников прогоняла, некоторых даже без смазки. После чего у этих некоторых остались яркие и тёплые воспоминания, местами болезненные.

Такой нестандартный подход к делу дал потрясающий результат. В отчетах на форуме по салонным дивам практически исчезли оценки ниже 5 баллов. Даже за хату. А я помню эту дореволюционную хату. Там пять мог поставить только специалист антиквар. Очередь из желающих попасть в страну чудес на Беговой многократно превысила все очереди в кассы Большого театра. Злопихатели обиделись и ушли, как тараканы, т.е. незаметно.

Бешеная популярность креативного охранника, с одной стороны, и постоянные жалобы со стороны защитников прав редких животных - с другой, заставили глубоко задуматься хозяев бизнеса о своей печальной судьбе. Стало очевидно, что хитроумный охранник вот-вот организует свой зоопарк, а хозяевам останутся только проблемы с защитниками, верующими и их чувствами. Таким образом, Лерика отправили в отставку без выходного пособия.

Последние 5 лет Валерик редко появлялся в информационном пространстве, неохотно вступал в терминальное общение со своими жертвами, что лишний раз подчеркивает факт : целеустремленный и талантливый человек не любит возвращаться на место своего преступления. Тем не менее, до сих пор находятся любопытные еврейские пенсионеры, которые жаждут прикоснуться своей пятой точкой к тугой плоти Лерика.

В настоящее время героиня повествования не по детски увлечена розовой попкой юного Скайуокера. Как нам рассказывает Голливуд, Эникен плохо кончил аж 2 раза, правда, под разными именами. Ответ на вопрос, успеет ли наша охотница проникнуть в юношу до первого конца, мы найдем позже. Или не найдем. Дядя Изя уже здесь