garic99
( )
08/11/2020 14:03:33
А вот вопрос из зала. Не в плане обсуждения действий+

Есть навскидочку, так сказать, первым тычком вот такой пост от Лерика
Цитата:

Нужно ли создавать свой собственный сайт салону
#1673282 - 11/06/2015 18:48:21
Ответить на это сообщение Ответить Ответить на это сообщение Цитата



Цитата:
Основное отличие от еще пары-тройки нищеебских борделей в том же районе - анкеты-то не левые, а самые что ни на есть правые - все сабжи существуют, весьма узнаваемы, расписания только не хватает).

Цель отчета - тилипоны данного саланчега не "бьются" поисками... Надоело на них попадать. И, думаю, не один я такой). Ну и - глядишь - почитают хозяева, да и подправят слегка клиентоориентированность. Бега тому в пример)


Раз уж упомянули Бега...
Значит, вы у нас были.
У меня к вам давно созрел вопрос ( и лично к вам, и к другим пользователям).
Скажите, насколько для вас было бы полезно наличие у салона сайта? Например, с тем же расписанием работы феек. С появлением, к примеру, новеньких. С возможностью задавать вопросы и оставлять предложения, отзывы....
Скажу сразу, с целью привлечения новых клиентов, сайт будет бесполезен, так как поддержка и раскрутка такого ресурса сейчас очень затратная статья.
То есть, основными пользователями смогут быть только гости, уже побывавшие у нас и имеющие ссылку на ресурс.
В пример приведу питерский сайт Карамелек.
У кого есть по этому вопросу свое мнение, прошу высказаться.
Буду очень благодарна.


http://onsxq5dbnrvs44tv.cmle.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1673282&an=&page=0&vc=1 Упоминание Бегов есть. Фраза "У нас" звучит однозначно-принадлежность аффтара к салону. Про должность конечно можно только догадывацца, но налицо интерес к раскрутке данного бизнеса
Возможно я плохо понимаю смысл прочитанного, так разъясните тупому
Вариант кошки бегавшей по клаве я конечно тоже не исключаю