Ворчун
( )
03/11/2020 19:36:14
Re: реально ли завести любовницу в 21 веке?

Цитата:

быть, но по большому счету пофигу причина.
Соблазнил даму, начал ее трахать, и ........поменял отношение. Показал, что ты - подонок, который не пригоден для семейных отношений. Не дарить подарки, не ухаживать, вести себя как равнодушный гандон, намекнуть, что можешь бросить ее в любой момент, если что-то пойдет не так, и если она бросит тебя, переживать не станешь, а тут же найдешь ей замену, но в то же время трахать ее так, как до этого ее никто не трахал. И успех тебе обеспечен. Я-то сам не в курсе, но в своих словах уверен



А, позиция альфа-самца. Только они не нуждаются в советах. А те, кто нуждаются, неспособны так себя вести. Советовать им стать альфа не стоит - не всем дано, да и стресс большой наверху иерархии.
Потом, тактика "соблазнил-трахнул-бросил" как-то мало подходит для охотника за любовницами, это скорее тактика пикапера. Которому все равно, замужняя женщина или нет, и какие сложатся отношения, он дальше одной ночи не заглядывает. Если у мужчины большой выбор бесплатного секса, зачем ему любовница? Лучше тогда незамужние.
Вся эта тема пронизана ответом: "Любовницу завести реально. Но оно тебе надо?" Цена секса в ряду "знакомая - пара - любовница - жена" быстро возрастает.