Корнелиус
( )
03/11/2020 17:12:03
Re: реально ли завести любовницу в 21 веке?

Цитата:

А вот если заведет любовницу, у нее начнутся настоящие проблемы. Как в воду глядел. Ее муж завел любовницу и они развелись.




осмелюсь предположить, что если заводить замужних любовниц, ну которым в браке своем комфортно более-менее, но которые все же готовы на ипок, а такие наверняка есть, то проблем такого плана с ними не должно быть.
Проблемы любовниц в основном состоят в том, что они хотят занять место супруги.
И если завести замужнюю любовницу, у которой в принципе в браке все норм,
а таких (я лишь осмелюсь предположить) можно соблазнить вниманием, харизмой, телом, какими движениями (нащупав их интересы, возить на отдых в экзотические места и страны, ходить в театр, кино, на выставки которые им интересны, и т.п., то есть проявить интерес и их интересам и хобби), сексом и т.п.,
так как дамы даже когда у них все хорошо имеют свойство заскучать и иногда не прочь разнообразить свою жизнь просто от скуки, к примеру знакомством с кем-то или чем-то новым и им интересным, а заинтересовать можно почти любую даму, нащупав что ее может привлечь.
с такими дамами наверное можно иметь дело как с любовницами.
Надо лишь после того, как завлечешь в свои сети, окутать вниманием, как паук, и потом просто поменять отношение, что бы им уже не хотелось развестись и они не претендовали на роль супруги: надо начать вести себя как подонок и негодяй, но в тоже время хорошо их трахать, до многократного оргазма.
Тогда и они будут относиться к тебе как к мужчине, которого они могут использовать лишь для секса, не более того.
уверен, что можно манипулировать дамами
и оставлять их в том статусе, в каком ты хочешь чтобы они оставались