___KРестьЯнеON___
( )
31/10/2020 03:14:44
Re: Развели канитель в беседе)

Цитата:


Естественно, мы приходим в этот мир одни, а опыт набираем в жизни, а еще у меня часто на слуху: Мужчина должен, обязан)
Даже взять любую прогу, то с последующей новой версией исправляются баги, так и человек если делает ошибку, анализирует, потом в лучшую сторону меняется, но правда не все такие, те кто живет по шаблону, их уже бестолку модернизировать)




Что есть то есть. Набивание шишек по методу граблей даёт определённые результаты, но только тем, у кого есть ганглий, а не атрофированная в кость, шишка . И лично я, в этом случае, всегда помню первую и главную заповедь просветлённого гуру Великого Корнелиуса!

Цитата:


То, что может быть подвержено потенциальному движению, должно быть в это движение приведено и освоено (с) Мудрый Корнелиус Просветлённый




В принципе девушка имеет явные наклонности к вуайеризму!




И если следовать второй заповеди мудрого гуру, да храни о великий Бахус его седую гениталию, то

Цитата:

Если ты желаешь чужого естества, то придётся пожертвовать и своим. А комплексное освоение, куда разнообразнее и креативнее, рядовой обыденности, нивелированной нам, религиозными и социальными догмами (с) Мудрый Корнелиус Просветлённый




Так что все эти заинтересованности, они от лукавого и по сути белыми нитками шиты . А значит могут быть повернуты, нужным ключом .



Цитата:

Это да, ведь в эпоху соцсетей большинство постит одно и тоже)




Да это рептилии всех превращают в однотипных, одноразовых гоминид, шоб купоны стричь. Но благодаря учению великого гуру Корнелиуса, мы все давно встали на Великий Путь В Лад и Мир - путь истинного просветления! Да прибудет большая эрекция к его седой гениталии!