vindici
( )
12/10/2020 13:08:32
Re: Попробуйте на intimcity.nl

Спасибо вам обоим за мудрый вклад 🙌

Я искал фей, которые рекламируют свои знания английского языка, и одна уже была в моих отложенных анкетах, и я нашла другую, которая была приемлемой 👍

К сожалению, подавляющее большинство фей, рекламирующих английский, молодые и стройные. Противоположность тому, что я считаю привлекательным 😒

Я встречаю только фей старше 41 года, а если они моложе, то хотя бы с размером груди 9+. Однако они всегда должны быть пышными 😁

Как вы понимаете, существует 0 анкет фигуристых «тётей и бабушек» с большой грудью, в которых открыто говорится, что они говорят по-английски 🤷‍♂‍

Я буду останавливаться на 3-6 ночей и буду стараться встречаться с 2-3 феями в день, возможно даже массаж между ними. Нечасто мне удается так незаметно уйти, поэтому я постараюсь максимально увеличить количество встреч с феями 🤪

У меня есть обычная русская фея, которую я посещаю в моем родном городе, и она посоветовала мне не доверять словам девочек, что они говорят по-английски, она посоветовала, что у них, скорее всего, будет диспетчер, который хорошо говорит, а затем девушка вообще не может говорить. Вот почему я надеялся найти местного «гида». В худшем случае она предложила мне сделать несколько звонков, но это не идеально, так как есть разница во времени, и в целом я больше доверяю звонку брату, чем женщине. Помните старую поговорку: «Если хочешь поймать рыбу, не спрашивай другую рыбу, а спрашивай у рыбаков» 🙏