Jackpot
( )
09/06/2005 20:08:14
Эмблема КЛС - 2 (+)

В этой ветке уважаемый Kendos поднял интересную тему.

Скажу честно, сам думаю про это уже достаточно долгое время. Проблема эмблемы (знака, логотипа и пр.) форума не столько в техническом (графическом) ее исполнении, а именно в символе, изображенном на ней. Что и показало обсуждение в той ветке. Так как тема "скользкая", то и подбор подходящего символа не есть легкая задача. Поэтому хочу попросить помощь клуба в генерировании идей по поводу данного символа. Интересно все, что приходит к вам на ум при упоминании КЛС, ассоциируется с ним.

ИМХО, не надо забывать так же, что он не должен быть исключительно мужским. И вообще ограничиваться исключительно "накрыванием амбразур". По-моему, эта тема намного шире. И еще, мне кажется, что на нем обязательно должна присутствовать абравиатура КЛС. Возможно с ее расшифровкой.

Что бы не быть голословным, приведу несколько пришедших мне на ум изображений. Заранее прошу прошения за банальность.
- обыграть мужской и женские знаки
- сперматозоиды
- тема кота (кошки). Только не морда, а, например, ее профиль в какой-нибудь позе на крыше под луной.
- переплетение тел

А придумав совместно символ, можно организовать конкурс и на графическую реализацию идеи.