garic99
( )
22/02/2019 02:58:50
Re: Эскорт

Цитата:

Ну а если человек предпочитает молодых и красивых женщин - то далеко не факт, что в подобном месте он сможет найти себе подружку бесплатно. Особенно если мужчина уже вышел из студенческого возраста и не является каким-то спортсменом, актером или певцом


По опыту-молодых и красиВЫХ девок что на пляжу, что на сайте с попутчиками -процент примерно одинаков. Даст ли такая подружка-ну гарантий нет. Но не даст одна-даст другая. Девка с сайта скорее всего тоже даст,хотя может и не дать наврядли договор подписывать будет Гонорар предоплата, билеты и ваучер на ее имя имеется. Решать вопрос силой-портить собственный отдых. Плюс в странах с жОсткой полицией типа Турции или Тая-не рекомендую.
Но опять же, мы говорим о длительном совместном времяпровождении. И если чел не актер, не певец, а жирный потеющий лысый с запахом изо рта, то девка будет просто отрабатывать гонорар. Оно надо?
К тому же, если девок снимать самостоятельно, то менять можно хоть каждый день. Проститутку конечно можно выставить из номера, пока съемную девку ипешь, но это неинтеллигентно как то
И заметь! Молчу про всякий возможный криминал. Идешь к девке на час, так лопатник с собой в душ носишь. А тут неделя или больше рядом. К тому же заметь-рекомендации по сайту от девок исходят. А мы с другой стороны презерватива. Помимо обычных проституток есть шанс встретить последовательниц пресловутой Неяскиной (поиск по форуму в помощь).