IC-2017
( )
15/11/2018 07:38:57
Re: Думаю, что представляю, однако

Вы бы лучше сразу всю идею изложили.

Как я понял, будет создан отдельный сайт с анкетами, по приходам на которые будет возвращаться бонус.
И нужна типа реклама этого сайта, иначе он затеряется среди сотни существующих сейчас говно-сайтов, которые даже открывать не хочется из-за недостоверности, и ограниченности инфы.

В принципе, если договориться с админами и повесить такую рекламу на главной странице Секстолка - то народ пойдет, даже если там и девушек будет мало поначалу, ибо многие за 500 лишних руб - удавятся... а тут скидка в 500 руб с каждой девушки!
Но при условии, что эта девушка стоит своей базовой цены, и не выставляется на те же 500 руб дешевле на общедоступных сайтах, типа Интимсити (любимое же дело рекламщиков - типа сначала продукт дорожает, а потом его можно с помпой уценить на ту же сумму... )

Если, например, можно увидеть одну и ту же девушку у Вас и на Интимсити за одну и ту же цену - народ выберет Вас, рассчитывая на эту скидку. Это, кстати, может быть рекламным ходом - привести в Вашей анкете ссылку на общедоступную, таким образом снимая вопрос, что тут просто базовый ценник завышен.

Но тогда вопрос - за чей счет будет этот банкет? С какой стати девушке или рекламщику делиться частью своей прибыли?

Кому нравится типаж девушки - он так и так ее выберет, 500 руб тут не играют роли.
Кому важно подешевле? - это да, но зачем для этого городить новый сайт, достаточно на Интимсити снизить ценник на эти же 500 руб, и народ повалит.

В общем, на мой взгляд- мутная схема, нацеленная на сбор сведений о картах клиентов.
Продекламированных целей гораздо проще добиться,просто снизив ценник в анкете на 500 руб - вот и кэшбэк клиенту, причем мгновенный.