Exolon
( )
27/09/2018 22:15:03
Для истории - "Men's Health" о SexTalk.

Отсюда:


Если ты твердо решил, что хороший секс можно получить за деньги — ознакомься с яркими отзывами бывалых. Они размещают свои сообщения на специально отведенном под это дело форуме. 

"Зовут — Ева. Я по телефону пошутил, что меня зовут Адам. Ну раз она Ева, я, значит, Адам. Приехал. Она опять спрашивает, как меня зовут. Я ответил, что не Адам и что пошутил. Так она 20 минут читала лекцию, что обманывать нехорошо и за это она меня может не принять! Надо было не отдавать деньги и послать подальше. А я, как дурак, остался и закурил, т.к. нервничать начал. Она тут же принялась за лекцию о вреде курения, и мне надо было точно уйти. Сказала, что бывает рак легких."

"Как она надевает презерватив! Это просто цирковой номер какой-то, кажись, или ее фишка, или я уже отстал от моды и что-то где-то пропустил. Так вот, она растянула его двумя руками, чем меня уже испугала, ибо так его можно было и на голову напялить. И - внимание - надевает его НАИЗНАНКУ! Я настолько растерялся, что даже не сообразил, что это был за маневр такой..."

"Позвонил в дверь. Ждал Камиллу (как на фото в анкете), но открыла дама, на Камиллу не похожая. «Разводящая», — догадался Штирлиц. Попросила пройти в гостиную, сказав, что Камилла сейчас будет. Я насторожился, но прошел. Квартира была бы на пять баллов, если бы не: 
1. Накурено, топор можно вешать. Минус 0,5 балла. 
2. В гостиной для чего-то висит гигантский портрет Ленина! Это меня сбило с романтико-эротического настроения. Минус еще 0,5 балла…"

и т.д.)