Exolon
( )
27/09/2018 22:07:46
Для истории - "Furfur" о SexTalk.

Отсюда:


Форум Sextalk.ru — крупнейшая в русскоязычном интернете площадка рецензирования секс-услуг. Да, это как «Кинопоиск», только про проституток. Причины, по которым мужчины создали хотя бы отдалённо надёжный центр оценивания незаконных услуг, вполне понятны. Что интересно, так это особый язык, который взяли на вооружение посетители форума. Отчеты на Sextalk пишутся на причудливой смеси арго автолюбителей и мёртвых языков рунета 1990-х и 2000-х.

"А события развиваются стремительно: Ритуля заглатывает обрезиненного, как хороший окунь силиконового червя. Всё это я вижу в зеркало, фейка ни грамма не халтурит, но... мля! из-за этого преза, толщиной с покрышку от камаза я толком ничего не чувствую."

"Сам процесс полная цифра. Фея ужасно цифрит. В остальном процесс напоминал экзекуцию над бедной жанной-д'арк. Так - больно. Так неудобно. Так уже устала. Все это тоже не придает оптимизма и не повышает баллы фее. Первый заход завершен еле-еле."

"Девуля настоящая специалистка по слюнявому кларнету. Пялюсь в зеркало на её киликилинье, сначала стоя, потом лёжа. При лежачем миньке она отклячивает задницу в мою сторону, в благодарность за это я треплю её щёки в юго-задней области. После миньки зачетный ЗКП с прогибом перед зеркалом и финиш в классике. УФФ!!!"

и т.д.)