Unnamed_клон
( )
10/03/2018 12:45:19
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз с феей"

Цитата:

подскажите пожалуйста, если заказываю индивидиуалку на дом, как оплачивать такси. Нужно ли выходить ? кау то неловко перед таксистом получается. Или же с феей потом расчитываешься за услуги и такси. И как потом она уезжает. Ты должен такси вызывать или она сама. Вообщем обьясните каждый шаг про приезд и уезд так скажем


1. Стеснительность - зло. Таксисты такие прожжённые в этой теме, что сами считай сутерам 100 очков вперёд дадут.
2. Ты ж не трепишься перед таксистом про цену палкочаса? Фея скорее всего тоже. Фея же если не совсем шмара удолбаная не выглядит чем-то лучше или хуже чем современная молодёжь, так что к тебе приехала молодая подруга, ну и всё. Да вообще всем пофиг.
3. Сам не заказывал, хоть и один живу. Мне было бы приятней первому предложить на этапе созвона фиксированный бонус ей за дорогу, а дальше она хоть пешком пусть идёт.
4. Сомневаюсь что есть смысл выходить, ждать на морозе и т.д.
5. Возможно это мой предрассудок (10+ лет в теме, но домой не заказывал) - но мне кажется что бабы на выезд больше фотошопят. А если учесть что у вас нет решимости даже с таксистом взглядом пересечься, то боюсь вам будет морально тяжело обидеть бабенцию, если та будет не совсем та что вам хотелось бы, и выставить её за порог. А бабенция будет ныть что де это она, просто свет так лёг, что дорога была длинная, что ты гад и ваще-ваще. Выгонять гоблинов надо, иначе потом будет обидно что и бабло потеряно, и трахнул г-но. Готов?

(о, последнему посту почти полгода? не заметил)