d'Artagnan
( )
04/02/2018 21:27:19
Re: Архив фотографий девушек

Цитата:

Думаю, не стоит сравнивать средство передвижения со спутником жизни это совершенно разные вещи)



Вещи может и разные, но смысл в данном случае один - неосмотрительность в вопросах выбора спутника жизни, так же как и при покупке б/у авто, содержит в себе риски приобретения себе гемороя вместо радости от обладания. С таким же успехом можно купить первую понравившуюся тачку "братан, не бит не крашен, отвечаю" по объявлению на авто.ру, а потом узнать что у неё днище гнилое, движок пора капиталить, кузов битый по кругу и т. д. Не зря говорят - на машину и жену не жалуйся, и то и другое сам выбирал.


Цитата:

Не заморачивайтесь вы так. Кто не первый, тот второй. И узнаете вы ровно столько сколько вам захотят рассказать. И это правильно. Меньше знаешь - крепче спишь. Важно только настоящее и будущее.



С чего мне, коллега, заморачиваться? Вы же, надеюсь, не пытаетесь знакомую бывшую фею мне в жёны пристроить? Что касается узнаваемости фей в обычной жизни - чаще всего можно распознать подноготную человека с которым долго общаешься - по поведению, манере общения и т. д. Радистка Кэт и та, как помните, прокололась. Насчёт важности или неважности - вы полагаете возможным нормальную семейную жизнь с бывшей феей, учитывая приобретённую ею профессиональную деформацию личности (изломанную фейским трудом психику, соответствующее отношение к мужчинам и окружающему миру в целом)? Задумайтесь, к примеру, куда деваются феи после выхода на заслуженный отдых. Статистики под рукой нет, но та что когда-то попадалась, гласит, что в большинстве своём - ведут маргинальный образ жизни, спиваются и т. д. Редко кому из них удаётся наладить личную жизнь (мы сейчас не говорим о браке по залёту).