ТИХОН
( )
15/11/2017 01:17:59
Автору

Цитата:

0) Проституткой ни в каком виде не является.
1) никто не хайпит
2) проблема как раз в том что сделано все очень технично. Старые фотки удалили, новые залили.
3) администрация не реагирует никак. Вообще никак. ни на обращения в почту ни через формы. В почту отправляли пруф с листочком - ноль реакции.
4) удалось выяснить кому принадлежала старая анкета.
5) обломинго вообще нипричем




Фотки эти бьются по некой ____, по фотобанку за декабрь 2016.
Твоя подруга?
Вбей это имя в Яндекс имидж и смотри.
Далее, по Мамбе тебе коллега в комментарии прислал о ней.
Вот тебе ещё : https://mheart.ru/ru/katti-kitti здесь живая анкета (была несколько часов назад),и тут полно ещё её живых селфи и фоток с отдыха.
Кошечкой в анкете на ситях в тексте она себя называет и здесь тоже как видишь.
В общем, заговор вокруг твоей подруги, не иначе.

ПыСы: Если бы ты написал сразу в профильную конфу Обломинго, заполнил бы карточку отчёта, прикрепил номера и ссылки на анкету и телефон, они бы отразились в самой анкете. Изменить это автор анкеты уже не может. Далее: тебе советовали коллеги заполнить проверку этой анкеты с указанием недостоверности, она тоже не может быть стёрта автором анкеты. И таких проверок, ты со своей знакомой мог сделать, конечно, при желании не одну и не две, если ты привержен своей истории. Сейчас комментарии открыты, сама анкета включена, и в ней полно зелени и резвятся единороги.

ПыПыСы: У меня эта самая анкетка была на складе ( люблю когда всё включено в Прайс), видимо,с лета как раз. Но я к сабжу не пойду, ибо у неё очень странное ценообразование: час стоит 12, а два уже 30. Я такие фокусы не понимаю, и разбираться в мозговых слизнях фей не имею интереса.