ТИХОН
( )
14/11/2017 21:02:11
Зачем вы хайпите эту анкету, и вводите в заблуждение форум !?

Я ставлю вопрос именно так, потому что вся ваша история про неких злодеев, которые украли фото вашей знакомой и разместили их в анкете, чтобы потом рассылать ссылки её знакомым и коллегам - это , мягко говоря,не более чем ваша история. Она не имеет ничего общего с фактами!
Вы написали конкретный кейс в Трёп. Есть отдельная конфа Обломинго для этого.Вы как сертифицированный специалист по уличным точкам не могли не видеть главную страницу форума, с описанием конференций.
Вы не отвечаете на прямые вопросы коллег, является ли ваша знакомая " проституткой"?
Ни вы ни ваша " знакомая" не написали в анкету проверок о недостоверности анкеты. Прошло четверо суток с момента вашего поста, а данная анкета прекрасно работает и включена. Это значит только одно: ничего вами не было сделано,чтобы разобраться в этой ситуации.Админы чётко реагируют, особенно, если идут массовые жалобы с использованием разных каналов и возможностей, о которых вам здесь наперебой советовали коллеги. Но ведь вы и не собирались ничего делать.
По этой анкете прошло за ЧЕТЫРЕ месяца с момента публикации фото якобы вашей знакомой ( и проверкой их админами сайта) ни много ни мало ЧЕТЫРНАДЦАТЬ зарегистрированных пользователей, которые оставили проверки о полной достоверности этих фото, более того, на них ссылались в каментах (до сегодняшнего утра каменты были абсолютно открыты для всех, так как анкета была бесплатная),что по этим фото пользователи встречались с девой ранее через Мамбу.
Некие таинственные злодеи якобы украли типажные и живые фотки , в том числе ,сэлфи вашей знакомой, разместили фотки в анкете, по которой прошли десятки людей, и часть даже отметилась об этом факте, и спустя четыре месяца этого счастья, злодеи начали присылать ссылки друзьям и коллегам вашей знакомой ( то есть они из ближнего круга, ибо у них не только фото , но и контакты). И во всю эту дичь вы вовлекаете людей на форуме! По- моему, это просто ёбаный стыд!