Ворчун
( )
17/10/2017 02:46:24
Re: Речь о том, что с 01.11 запретят анонимайзеры

Цитата:

при желании трафик от ТОР можно маскировать, и провайдер не сможет понять что вы зашли через эту сеть и куда именно.


Можно. Это соревнование снаряда и брони. Но с каждым раундом обход блокировок будет усложняться, и массовый пользователь инета запутается в хитросплетениях технологий. Я не спорю, что вы, я или кто-то с этого форума все равно доберется до интимки. Но если там будем мало объявлений (феи замучались бороться с блокировкой), или там будем мало клиентов (мало кто доберется, значит, будет плохая реклама и опять же мало фей) толку от такого ресурса будет мало.
Цитата:

А так в целом- стоит сделать шаг вперед, озаботиться созданием децентразованного сервиса для фей, и размещения их объявлений- некий аналог криптовалюты.


Об этом давно говорится. Нужно или мобильное приложение для знакомств (типа мамбы), или какие-то группы в инет-пейджерах.

Вот что, кстати, мне феи передали с интимки про VPN:
Это клс знают.  Офисный нищеебныц планктон штаныпротиральщики, норм некогда сидеть сутками и пробивать всю эту шнягу, как бы найти простю и ее выебать, у них башка забита как заработать.
И я зависла с этим вопросом [настройка VPN]((((( Если мы не можем это сделать, как клиенты будут заходить на сайт:-(