garic99
( )
13/10/2017 16:06:10
Re: Случай с туристкой в Доминикане

Цитата:

Автомобиль мог на ходу заехать в достаточно глубокую яму и пассажир в такой позе от резкого толчка бы вывалился из авто потеряв равновесие. Либо на скорости лопнуло бы колесо- в этом случае также был бы резкий толчок и не факт что пассажир бы удержался. Вдруг на дорогу выбежал какой нибудь дикий зверь, или пьяный человек- водитель бы втопил тормоз в пол что есть сил.


Если смотреть на дорогу-в яму не попадешь, если лопается колесо, а руль держицца двумя руками на средней скорости не особо опасно (лично пару раз проверял, причем на старой "копейке"). Ну и так далее. Автомобиль-средство повышенной опасности и за все несет ответственность водила. Даже за сбитого пьяного родственники усопшаго могут отсудить материальную компенсацию. Лично я бы даже такой охрененной телке топлесс так вести себя бы когда я за рулем не дал.
Там вообще непонятка-пишут что водила была бухая, но ее отпустили после допроса. Кто в курсе, если бухая хохлуха за рулем хреначит русскую телку об столб в Доминикане, в чьей юрисдикции суд и наказание?
Цитата:

И вина водителя сомнительна. Любой человек наработав стаж вождения лет 3-5 или выше, уже на подсознании едет в своей полосе, без учета того- что из автомобиля справа торчит объект на 1 метр вбок.


Ты можешь ехать в полосе не смотря на дорогу? У мя стаж 26 лет, я все же смотрю на дорогу