Аморалыч
( )
13/09/2017 23:21:04
Re: куда свалили все дамы с форума???

На ваши подсолнухи у моего доктора обнаружилась аллергическая реакция. Так что посмотреть - посмотрел, а вот понюхать не сложилось
Цитата:

Как он тут публично отлизал секель своей супруге, не каждый смогёт . У меня монитор запотел от его слюней. Ну видать жена обратно улетела отдыхать и выпустила его из-под ошейника.



Похоже, тут многие любят верить в пошлые сказки. Ну что же, и у мну есть такая.

"Жил был в городе Готэм веселый парень по прозвищу Джокер. Гонял девок по улицам города, слегка пиздил прохожих в переулках и случайных горожан. В общем, развлекался, как мог, ни в чем себе не отказывал. Местная полиция иногда привлекала его к административной ответственности, прямо скажем, без особого фанатизма. Да и зачем?

Жителям он скорее нравился, чем нет, да и вреда в особо крупных размерах не причинял. Жителей можно легко понять. Перед своим исчезновением мэр Готэма заявил, что основным доходом города являются туристы, которых привлекают в первую очередь доносы. Конечно, слово «доносы» было политкорректно заменено на слово «отчеты». Далее, мэр сообщил, что любая творческая деятельность, влекущая за собой горячие общественные дебаты, должна быть запрещена. И исчез, положив на мэрию, жителей и концепцию развития города.

Обескураженная администрация Готэма в управленческом экстазе устроило Болотное Дело, но после стремительного сокращения населения и ухода местной творческой интеллигенции в хорошо проплаченное подполье, сменило гнев на милость. В результате качество доносов резко понизилось, интеллигенция, как ей и положено, быстро сгнила в уютных душных застенках, а количество туристов резко сократилось.

Основной причиной хуевого положения дел в городе мэрией были признаны санкции со стороны длиннорукого РКН. Оставшееся население, лишенное каких-либо развлечений иного рода, было вынуждено следить за приключениями Джокера. Необыкновенная энергия и вездессущность героя Готэма не прошла не замеченной и породила слухи. Мол, под размалеванной рожей скрывается таинственный коллектив авторов, что в этот коллектив даже входят некоторые отцы города.

Казалось, Джокер будет вечен, как и сам Готэм. Но однажды в город пришла женщина-кошка, или не кошка, или не женщина, под маской не видно. Согласно городским хроникам она заявила, что является женой Джокера. Джокер почему-то сразу же согласился с этим сомнительным утверждением, впрочем как и со всеми последующими обвинениями: плохо кушает, уроки не делает и не спит до поздна.

Дешевый и стремительный фарс завершился предсмертной запиской с объяснениями в любви к неизвестной женщине и обещаниями чистить зубы утром и вечером. Народ безмолвствовал. Одна смелая, но очень желтая газетенка опубликовала предположение, что в действительности под маской Джокера выступала хорошо организованная группировка клоунов, которая по какой-то причине стала неугодна городской администрации.

Далее последовали довольно странные события. Один из представителей власти публично выступил с заявлением, что не является владельцем бренда Джокер и городские хроники были временно закрыты. На следующий день тема была вновь открыта, но никто из жителей не решился отметиться в ней.

Через два дня появилось заявление городской администрации, в котором говорилось, что вся информация, опубликованная желтой газетенкой, является плодом употребления редакцией газеты сильнодействующих веществ. Редакции рекомендовалось больше не вставать на скользкую тропу.

Британские ученые, возбужденные чередой нелогичных событий и заявлений, решили провести собственное независимое расследование. В основе расследования лежали две версии:
1) Конфликт с мэрией
2) Конфликт внутри коллектива
К сожалению, в настоящее время ни одна из версий не имеет ни доказательств, ни опровержений.

Это реальная история. События, о которых рассказывается в сказке, произошли в Готэме в 2011 - 2017 годах. По просьбе выживших имена персонажей были изменены. Из уважения к погибшим всё показано так, как было на самом деле." (с) У.Е. Бан