tibetman
( )
24/07/2017 00:42:21
Re: Ох напишу развернуто, можно будет потом в Пикап переносить.

Цитата:

Мерилом успеха являются деньги и бабы.



Я прямо знаю, что это не так, но объяснить не смогу.
Я бы сказал, что мерилом успеха является собственное спокойствие.
Кто-то не может успокоиться пока не купит себе самую быструю машину чтобы рвать всех со светофора, а кто-то комфортно будет себя чувствовать в мягком кресле тяжелого джипа. Деньги, конечно играют не последнюю роль. И покорять женщин с наличием денег, в разы проще, чем без них. С самими женщинами сложнее... Случается, что покорить одну, вовсе не модель будет ценнее, чем десяток красавиц.
Цитата:


Деньгам армия помогает явно плохо.




Согласен. Я армию не защищаю.
Цитата:


зачем, спрашивается, нырять в г-но если потом придётся выныливая делать вид что купаешься в своё удовльствие




Обычно в армию не ныряют, а так уж получается, что там оказываются. И раз уж угораздило туда угодить, то остается стойко переносить тяготы армейской жизни, и потом про это никому не рассказывать. А оставить
Цитата:


как я весело тусил с друзьями, пил и кутил, уходил с дежурств и скрывался от патрулей, всё как ты отметил, нужна сказка про веселье.





И вот ты прямо говоришь мою мысль:
Цитата:


Нужна сказка про праздный образ жизни, причем антураж армии не важен, важно что человек живёт легко, не напрягаясь.




Т.е. это может быть и служба в армии, и командировки в Лондон и рыбалка в пензенской области, и отпуск на островах. Не важно где человек провел предыдущий месяц или год, если он про это рассказывает живо и интересно и не жалуется на напряги. Это нравится женщинам. Это как показатель, что и в будущем человек не станет загружаться и грузить других. А если начать ругать Лондон то большого успеха ждать не стоит
Цитата:


По бабам. Бабам не интересно как кто реально был в армии и как служил.




Мне кажется, я не встречал ни одного человека, который не служил, но рассказывал бы "о своей службе". Остаются те, кто служили. Иногда можно подумать, что женщины не слушают текст, и тем более не запоминают. Им важна "интонация". Поднялась тема армии, пошли рассказы, как поехали ночью в деревню за водкой на танке и утопили его в болоте, женщины хихикают? - отлично! Вечер идет в приятном для всех направлении и имеет все шансы приятно перейти в горизонтальную плоскость. А некоторые даже не горизонтально все умудряются.
И им совсем не интересно кто сколько раз подтягивался и тем более это не надо демонстрировать.
Какой-нибудь хлюпик ушлый писарь из штаба может присесть на уши так, что его три блондинки станут слушать с открытым ртом, а спортсмен, который всю службу гири тягал, останется на обочине. А потому что нудный
Цитата:


Вот я разравнивал граблями газоны (кстати, на них трава почему-то не росла, но сказали разравнивать - вот я и разравнивал, песок ровнял прям как в японском саде камней, и так после каждого кто осмелится по газону пройти)




Если это была контрольно-следовая полоса, то о найденных следах надо было докладывать, а не заравнивать их