Crank
( )
19/07/2017 21:25:39
Re: Пора начинать

Цитата:

Мне за 10 лет никто не то что не уламывал на такое, а вообще не предлагал.
Даже на рекламу другвокруг больше смахивает.





Понимаю ваше недоверие, особенно учитывая количество сказочников на этом форуме.
Скажу честно, я до сих пор сам не могу поверить во всё происходящее.
Мне хотелось лишиться девственности, а я получил все виды секса без презерватива, с предложением кончить куда захочу и всё это удовольствие за копейки... Может быть всё это из-за её же глупости? Она этими делами не занималась и ещё не осознаёт весь риск секса без презерватива? Хотя о чём я говорю, она же не ребёнок, не так ли?
Звучит конечно эта история хорошо, вот только если не учитывать возможность цепануть какую-нибудь хрень.

Явной симпатии она ко мне не испытывала, хотя и отвращения тоже. Она сказала что уезжает из МСК на 3 мес, потом приедет. Я спросил её(через whatsapp), можем ли мы повторить? Она сказала что да. Далее я задал ей вопрос не по теме и она больше не отвечала. Совсем. Но я и не пытаюсь ей больше что-то писать. Либо она меня уже слила, либо не до меня ей) Боюсь что слила всё таки( Хотя, если деньги понадобятся, то думаю вспомнит. Время покажет.

Если всё получится повторить, то готов даже в качестве доказательств сделать фото отчёт Впрочем, об этом ещё рано говорить.

Приложение другвокруг мне вообще ничего хорошего не принесло. Я пытался искать там девушку, потратив определённую сумму, но безуспешно. Нашёл только инди(а вот их там, как мне кажется много. Или скорее не инди, а баб которые хотят подзаработать). Если считаете рекламой, могу пост об этом приложении удалить, мне оно денег не приносит.

П.С. При общении с ней, узнал что она начала заниматься этим совсем недавно. Очевидно, что ей нужны деньги, особенно перед тем как уехать. Плюс у неё дети есть. Явно не от хорошей жизни начала заниматься. Но у меня большое подозрение что с поиском у неё проблемы. Явная нехватка клиентов, видимо ещё не научилась искать...
П.П.С. Но трахнуть её хорошо и жёстко в течении хотя бы нескольких минут у меня не получилось. То в одной позе неудобно, то я парюсь из-за своего не самого хорошего тела, то ещё что-то не так . Короче алкоголь+нехватка опыта. Ну, с другой стороны, она знала на что шла xD
Плюс ей это было оплачено.

Да, кстати, был очень забавный момент, когда я спросил её, не занималась ли она фистингом? Выражение её лица приобрело лёгкий испуг и знак вопроса с какой целью я её спрашиваю

А вот сама девушка. Фотку обрезал, т.к. не могу так просто выложить чужое фото. Типаж я думаю понятен: