Unnamed_клон
( )
08/05/2017 14:42:15
Re: Ить, "победитель", бубёныть +

Цитата:

Ну, а Безымянный, как личность, мягко говоря, склонная к рефлексии, вполне себе врубается в ситуацию. В отличие, кмк, от тебя.


Все играют жизнь на разных уровнях сложности. Кому-то сразу дано всё, кому-то не дано даже минимума:

- родные родители 2 шт с самого детства
- психически здоровые сами родители
- родители не пьют и не бьют
- физически нормальное здоровье
- ровные зубы и смазливая улыбка, отсутствие других видимых проблемностей
Цитата:

Но "лечебные 3,14здюли"


"3,14здюли"- это то, что человека ломает. А то, о чем говоришь ты - массажик. Я не думаю что топикстартеру нужны эти самые люли, он их по жизни и так с избытком получает.

Теперь чего ищет тут топикстартер. Я полагаю, ему нужен ответ, насколько нормально-ненормально его будут воспринимать окружающие. Он и так отлично знает что что-то где-то не так, так хочет хотя бы примерно знать возможную реакцию окружающих, прежде чем выходить в реал. Ответ такой: если фей не грузить своими проблемами, пройдёт всё нормально. Общение с феями - не форум, там нет места такому психоанализу. Не поймут-с.

Цитата:

В 2004 году, когда йа таки начал писать на форуме, я пел аналогичные песТни, а было мне тогда 40 лет.


И я тоже проходил это, особо во времена КСВ, ты это помнишь. И главный вывод такой: не пытайся никому ничего объяснять, не поймут совершенно, абсолютно, от слова совсем. Делай что хочешь, но не объясняй.