spoilted
( )
03/05/2017 16:33:30
Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз"

Начало обсуждения здесь >>>

Добрый день, мне 31 и запечатан. 2 года назад после курса антидепрессантов и года общения с психотерапевтом я решился съездить с другом в сауну и пригласить фею для меня. Сделал это спонтанно, поперся туда уставший после работы, передернул в этот день (не знал же, что поеду). Форум я почитал этот, на тему здоровья и правил гигиены - очень помогло просветиться.
Город Краснодар и у нас тут найти хоть какой-то номер в интернете оказалось достаточно трудно, позвонил, вызвал.
Пришли 2 дамы, выбрал одну (то что можно было попросить остальных - я не знал). А что с ней делать - не знаю, ну зашли в комнату с кушеткой, а пиструнчок у меня не стоит, в общем она меня там же и обламала, я лег и попросил его поднять, хоть руками, хоть ртом и тут она начала съезжать: "Я со светом не могу", "я вообще сегодня первый раз", "Я трезвая", "я простынь скидывать не буду, я стесняюсь". Я ей объяснил, что я 15 лет дрочкой занимался глядя на монитор, поэтому пиструна поднять могу, только если буду видеть. Я догадывался, что если ей будет лень или впадлу, начнет тупо тянуть время. Так и вышло, после 40 минут лежания рядом, она предложила позвонить и позвать опытную молодую, которая все сделает. У меня денег впритык, мелочью за последний час отсыпали и с другом домой шли пешком А еще сауна оплачена и время выходит.

Приехала вторая девушка, симпатичная (я честно скажу, я не знаю, что могут такие проститутками работать, загорелая вся и везде, с красивым пирсингом в пупке) и цена та же, как и того чуда первого.
В общем, я уже хожу, смесюсь над ситуацией, но эта милая девушка все сразу взяла в свои руки, минут 15 пыталась вялого пиструна поднять ртом, я уже понял, что ничего не выйдет, сказал ей не париться. Полежали, поболтали, оставила мне свой номер и предложила даже встретится просто, прогуляться или в кафе. ХЗ, может это входило в те 2500 или может ей понравился.
Естественно, я этим шансом не воспользовался, хотя загорелся тогда на пару недель, но денег не было, а потом "ушел в себя" после такого опыта .

Завтра с другим другом хочу повторить поездку, но сейчас я вообще не могу найти ничего в интернете на тему фей и Краснодара. Может кто посоветует, где искать?

И еще, у меня проблема, я просто не знаю, что делать, с чего начинать половой акт? Че-то не могу я отделаться от образа той ситуации, когда первая фея начала съезжать. Кончать в резинку или нужно минетом оканчивать или дрочкой? Я понимаю, что написано читать смешно, но на самом деле мои друзья просто стесняются мне ответить на такие вопросы.

Спасибо за ответы!