Гюнтер
( )
21/02/2017 15:32:39
Думаю, ничего удивительного нет(+)

К матюр с огромным спектром услуг прицельно ходят такие, как я. К молодым с только классикой - такие как Вы и Иосиф. Каждому, как говорится, своё. С одним небольшим "но": я (и подобные мне) НИКОГДА (или от самой крайней безысходности) не заглянем в гости к молодой неумехе. Вы - вполне можете придти на "просто классику" к мега-широкопрофильной даме, между вами вполне может произойти подобный разговор:
- На только классику-то? Ко мне?? Пф-ф-ф...
- А что такого-то? Классика - тоже секс!
- За "тоже сексом", как правило, ходят к молодым, которые кроме "тоже секса" больше ничего и не умеют. Мой контингент - те, кто ценит именно то, на что молодые не способны.
И Вы из этих слов делаете вывод, что -
Цитата:

И попытки некоторых матюр принципиально повернуть тенденцию в противоположную сторону




Цитата:

т.е. "возраст только красит женщину в платном сексе", "мужчины предпочитают зрелых женщин" и пр.)


А я вот с этим согласен. Просто исходя из своей статистики и...слов самих женщин. Одна из самых ярых "нимфоманок" в моей практике, женщина 36-38 лет, которая выворачивалась в сексе чуть не наизнанку, кончала до обморочного состояния, забывала про доплаты и время, сказала:
- А я до 30 лет вообще не понимала, что такое Секс. Даже вроде и не кончала. Ну, приятненько так бывало, и то с мужем. Поэтому в этот бизнес пришла как Госпожа. А в 30 лет как новое тело подарили! Эрогенными зонами стали и анус, и живот, и язык, и...вообще всё! А оргазмы какие накрывать стали? Поначалу думала - умираю! Поэтому теперь и пускаюсь во все тяжкие, совмещаю приятное с полезным.

И таких в категории 30+ - реально много! А молодых - по пальцам могу пересчитать.