Lyambda
( )
14/02/2017 22:40:10
Re: Девушки для первого раза

Цитата:

Цитата:

Уважаемые доны, что думаете насчет этих девушек "для первого раза" подойдут?[url=http://e.intimcity.nl/persons.php?id=114524" target="_blank][/url]


Ссылки на очень бюджетных фей, явно ниже обозначенного уровня за ночь.

Каждый дрочит как он хочет... мне лично кажется что лучше кусочек торта, чем ведро помоев - именно в первый раз. Ценовая группа 2-3 тыр имеет своих брюлей, но их концентрация в помоях не очень велика. Я предлагаю подумать о 2 часах. Этого достаточно чтобы кончить раз или 2, а в случае если конфуз выйдет - то не западло будет уехать пораньше, всё-таки не ночь же оплачена. Понравится фея - можно же и повторить на следующий день, но я бы советовал бы с другой, иначе срабатывает "эффект утёнка" и можно залипнуть, а оно тебе надо?





Ну я как вариант рассматриваю и вариант с относительно бюджетными феями, скажем, что берут 20к за ночь с доплатой чаевых, если все ок пройдет. Во-вторых, я полагаю (может ошибочно), что, когда клиент берет ночь, то отношение будет несколько лучше, да и отвлекаться не будет. При этом я уже при отборе фей отбирал тех, что имеют положительные оценки на sextalk с проверенными отчетами.
Если у Вас есть в списках проверенных фей, что как говорится, "кусочек торта", то скиньте ссылки, я посмотрю. Теоретически я в бюджете не ограничен, так как сам занимаюсь инвестициями (и поход к фее рассматриваю как своеобразную инвестицию в "заряд энергии"). Просто чем больше я буду платить, тем выше будут, соответственно, и ожидания. Если плачу, скажем, 40-50-60-100к за ночь, то все должно пройти на высшем уровне пропорционально моим вложениям. И чем больше вложения, тем меньше допустимый риск.