Плюшевый Иа
( )
27/09/2004 17:39:14
Плюшевый протест

Уважаемые коллеги КЛСники.
Мне бы хотелось, чтобы с одной стороны данный пост не выглядел пафосно и надуманно, с другой стороны выполнил свое предназначение – привлек внимание к моей маленькой личной обиде. В мае месяце уважаемое сообщество присвоило мне премию, за что я крайне признателен жюри и всем голосовавшим. Премию я получил, что обрадовало меня в материальном смысле, но вот приставку «e-Writer» мне, к сожалению, не дали. Считая это досадным недоразумением я обратился к отдельным модераторам, которые в конце концов направили меня к «techboss». Итогом обращения явилось письмо от «techboss», поздравляющее меня с присвоением (цитирую: «присвоил поздравляю!»). К сожалению это не нашло отражение больше нигде как в наших с «techboss» душах, то есть я попросил, он присвоил – у нас отличное внутреннее взаимопонимание, но в постах и в профиле я по-прежнему числюсь «journeyman». Мне лично это очень обидно. Объясню почему. В положении о конкурсе я не нашел пункта, посвященного присвоению e-Writer, то есть формальных претензий у меня нет, однако это говорит о том, что по каким то причинам я оказался недостоин звания «e-Writer» - что формально положено - получи, а остальное извини. Ну нет и нет, объяснили бы сразу. Я подергался, выпрашивая «e-Writer», но ничего не получилось. Поэтому в знак протеста я ухожу с форума. Я прекрасно осознаю, что мой личный вклад невелик и не то что заметного, но и никакого влияния на информационную насыщенность форума это не повлияет. Все же отчитывался я немного. Но ведь это и не угроза, а просто крик души, я не могу сдержать его, поэтому и не ухожу молча. Для кого-то и повод покажется незначительным и вообще все это яйца выеденного не стоит. Но мне было крайне важно и очень-очень нужно для внутреннего равновесия быть полноправным членом форума и жить в форуме по его правилам и законам. Я чувствую себя выкинутым, мне указали, что я чужой там, где я хотел из всех сил быть бы своим. Я хотел бы избежать пафосности на ровном месте, просто у каждого есть свои горести и мерить их значимость надо не вообще, а по отношению к каждому человеку отдельно.
Мне тяжело и больно. Я прощаюсь.
Плюшевый ИА.