Tupin
( )
28/07/2016 00:34:36
Re: Походу модераторы спят)) (+)

Цитата:

Re:Izya_potz Плохие новости для тебя, Тупин начались [Re: Tupin]
#1783316 - 27/07/2016 20:16:54
Бан 29 дней в конфе Массаж.. потом будет флуд чек если копропонос продолжится в других конфах. Потом будет бан на всем форуме



Izya_potz, этим Вы только подтверждаете, что Вам нечем ответить по существу, кроме оскорблений на псевдоблатном жаргоне и использования грошовой власти.
Цитата:

"Но при этом я и другие имеют полное право обсудить качество и вред услуги." - да но не на уровне маньяка-гигиениста, утомившего своим спаменьем всю конфу. Обсуждать и засирать - это разные вещи
Пожжаловаться в СМ - святое дело. Но я здесь появился во многом потому что многие более авторитетные юзеры этой конфы устали мягко говоря от усиленной антирекламы кунилингуса, появляющейся по поводу и без



Можно написать проще и по существу. Сложившемуся большинству любителей полизать чужие грязь и инфекцию надоело читать правду о себе.
Цитата:

Немножко не вяжется "я не опускаюсь до уровня форумных дегенератов
и
На форуме появился очередной "блатной из колхоза"?"



Вполне вяжется. Потому что мой вопрос означает всего лишь то, на каком языке мне надо с Вами общаться. Если Вы даже, как модератор не привыкли писать на нормальном русском языке.
Цитата:

Поэтому конечно можно погарцевать в других конфах поскольку я для начала баню только в этой Но.. я бы не рекомендовал



Ну, если других доводов на написанное мной по существу у Вас не будет, то я не завидую этой теме массажа в частности и форуму в целом.
Но я думаю другие модераторы поправят Вас и разделят любителей чужой грязи и инфекции от нормальных Донов.