Гюнтер
( )
05/04/2016 01:16:58
Батьковна, вы в своём амплуа.(+)

Цитата:

Да конечно на отшибе.Не уже ли приехать в Питер снять жилье в жопе мира ради экономии,а потом пол дня в пробках стоять (а с учетом одностороннего движения) может и больше


Я же написал - "в шаговой доступности". Это значит - "гуляя не спеша пешком".
Цитата:

И 2 года назад не было таких цен в центре в сезон. только зимой.


Я рассказал про лето 2015 года, меньше года назад. Такие цены БЫЛИ! Батьковна, у Вас где-то с чем-то непорядок: Вам никак задёшево не купить ни презервативы, ни билеты, ни квартиры.
Цитата:

У меня знакомая сдает в Питере посуточные квартиры и летом у них не то,что аншлаг,а цены они задирают до неприличия.


Ну, жадных дураков людей всегда и везде хватает...как и тех, кто готов переплачивать.
Да с какого члена мне платить за квартиру 3000 и больше, если сутки в мини-отеле в центре стоят 2500-3000? От мини-отелей, кстати, я отказался только потому, что в них теперь курить нельзя. А квартиры искал ещё и по критерию "курение в квартире разрешено".
Цитата:

Ну с учетом вашей извращенной фантазии и фанатизму к фистингу верю, вы их вообще могли и не трахать а так руками везде полазать да и все.


Не болтайте ерундой. Фистинг - это десерт. Классику и АС, как основное блюдо, мне в голову не придёт отменять.
Цитата:

Про вас в Питере легенды ходят уже


Это правда.
Цитата:

Не одна нормальная фея с вами встречаться не хочет и шарахаются от вас все как от огня)


Не болтайте ерундой ещё раз. Никто меня не боится, так как все знают, что "нормальным" (читай - классическим неумехам"), я не только не звоню, а даже просто не вижу их. Так что, и шарахаться-то некому. А для тех, кто в теме - 4 страницы положительных отзывов в питерском ЧС всё разъяснят.
Некрасиво с умным видом говорить то, о чём не имеете представления.
Цитата:

и последняя вообще салонная)


Если в квартире абсолютно одна, но (возможно) работает с диспетчером - это не значит, что салонная. А если бы и салонная - что с того?