zayan
( )
11/08/2004 18:27:42
Легко!

"договориться без денех? это как? извините,но не могу себе предствить как с любительницей (или феей)можно договориться бесплатно...(кроме ситуации пистолета у виска )..поделитесь со всеми нами,плиз.."

Как, рассказывать не буду, но происходит и без пистолета. В том числе и в эту самую минуту, договорился в аське, двое суток общения, внешность отпадная 22 года, товарищи по форуму знают героев в лицо. Реализую в воскресенье по прилету.
По крупному: если не трясешся над деньгами, отдаешь легко, когда нет напряга в воздухе, случаются и среди професионалок вполне бесплатные съемы, тем более же среди любительниц.
Мог бы сказать, что умею уговорить женщину, умею открыться и ее открыть, но это будет не точно, поскольку делаю это не манипулятивно, а искренне, с настоящим уважением и тактом, и, снова, не считая денег. И тогда она внезапно говорит, знаешь, я от тебя не хочу денег, зачем такие отношения портить. не каждая, одна на три десятка, но ведь и я не отдельных особей пикаплю, а целые стада.

Я снова все о том же: все женщины - женщины. И честные адвокаты - бляди, и стриптизерши и феи - чистые души, которым нужно тепло и искреннее внимание.

И еще (только никому ни слова) я и бесплатным всегда денег набрасываю кучку. А вот если потребует, или тонко сманипулирует - старый карась плеснет хвостом - и в реку. И, обычно, больше меркантильным не звонит. А не меркантильным денежки дает. По три - но мелкие, крупные, но по пять - такая диалектика половой жизни карасей.