Aybolit
( )
11/08/2004 09:36:14
спрашивали - отвечаю (+)

Для начала прочитайте

вот это

Потом, я полностью согласен с вами, что девушки именно хотят называться любительницами. По крайнем мере, по стилю их объявления у меня создалось ощущение, что они скорее профессионалки, выдающие себя за любительниц. В этом разделе Омена таких много. Но честности, смелости, или еще чего-то, чтобы дать объявления в другом разделе у них не хватет. По принципу и рыбку съесть и чтобы косточка не застряла...

Ваши соображения насчет платежеспособности тех кто любит лазить в тот раздел я комментировать не буду. Свои расчеты я привел в отчете на который дал ссылку.

Что касается логики, то здесь вы опять правы - отношения между полами, имхо, логике не поддаются. Все гораздо сложнее...

А теперь у меня есть встречный вопрос (без иронии, правда хочу разобраться).

Почему некоторые девушки сразу настаивают на спосорской поддержке в виде фиксированной суммы в месяц ? Ведь сначала нужно хотя бы один раз пообщаться и, извините, трахнуть ее, чтобы определить, стОит ли такое общение те же 1000 уев в месяц. Почему они не начинают с хотя бы 200 уе за первую встречу, а дальше уже видно будет. Тем более, что мужчина может это и сам потом предложить...