ЖЫрный Ачкарик
( )
04/06/2015 16:05:19
Re: Ты давай пжл сторге с агапэ и эросом не путай. Ну и т.д. +

Цитата:

Ну, меня как раз вовремя стрелой пронзило. Четал в сорок лет, когда вторая молодость вспыхнула внезапно. А вторая молодость, она в чём-то покруче первой.



Гыгыг, меня в 40 лет "пронзила стрела", именуемая Mistress_Leonora... мли-и-ин, 11 лет уж несколько дней назад отмечали в итоге чего печатное слово как-то отошло на второй план и уступило место чисто личным и очччччень конкретным переживаниям.

Цитата:

вторая молодость, она в чём-то покруче первой. Хотя, конечно, чуйства,цвета, запахи уже не так волнуют, не так свежи в своей первоначальности...


Ни фига... у меня - свежесть никуда не делась, а способность в какой-то степени её осознавать или, точнее, осмыслять только придаёт всему этому дополнительные оттенки, ощущения, итп итд, короче, КРУТО, и чем дальше, тем круче...
На "бреющем полёте", конечно, адреналин зашкаливает, зато - чем дальше к небу, тем ближе звёзды...

Цитата:

В этой пьесе у Шекспира не сюжет важен, а по большей части чисто флуд (монологи, диалоги всякие )


А флуд имхо вообще важнее сюжета. Лично я ценность/интересность произведения для себя именно по нему и определяю. А также - насколько аффтар "в теме"
Ну и на форуме, если заметил, всё больше во всяких флудогонных конфах пасусь