аль-Казахстани
( )
02/04/2015 10:50:55
Re: Как стать мощным факером?

Цитата:

Всем привет, коллеги!
Кексом я занимаюсь нечасто, поэтому не отличаюсь выносливостью. Кончаю довольно быстро.



Выносливость тренировать надо, а насчет того, что быстро кончаешь - у меня такое тоже бывает, если в сексе долгий перерыв (больше недели), но если это второй-третий-шестой (личный рекорд) раз за день - могу и больше часа пипирить, тут уже встает вопрос выносливости партнерши, а иногда и моей - бывает устаю так, что достижение оргазма уже не кажется столь желанным, но это редкость.
Цитата:


Меня интересует - как стать мощным $барем? Надо иметь постоянную партнершу или ксить как можно больше разных фей?



Это уже "на вкус и цвет" - хочешь - с одной встречайся, хочешь - к разным ходи.
Цитата:


Сколько раз в неделю надо заниматься сексом?



Все достаточно индивидуально, для меня оптимально - через день, можно каждый день, если в остальном жизнь не очень напрягает, а если на отдыхе и нечего делать - с женой занимались 4-5 раз в день, один раз даже 6, но при такой нагрузке ощущения в конце дня уже не из приятных - яйца болят, иногда и затылок ломить начинает, может внутричерепное давление повышается, хз. И кончить обильно не можешь, сперма буквально одной каплей вытекает. Так что хотя бы 2-3 раза в неделю заниматься им надо.
Цитата:


Что есть, какой вести образ жизни?



Белковая пища должна присутствовать (как растительного, так и животного происхождения), также очень в тему будут различные афродизиаки (их полно). Не засиживаться долго в одной позе, очень полезен спортзал и хотя бы пешие прогулки. Хорошо высыпаться (это обязательно) - в общем, все примерно то же, если занимаешься каким-то спортом (даже не профессионально). Ну и вещества (виагра, сиалис) тоже можно применять, хотя это уже опционально.