FerDinanDos
( )
30/05/2014 14:58:03
Re: С предоплатой за полгода!!!!!!А какие гарантии?????

Цитата:

Разумеется. Для этого есть "специально обученные люди".
Вы же не думаете, что Петя Листерман уникален в своем роде?
Просто он почему-то решил сделать своей деятельности широкий пиар.
Согласитесь, что оплатить услуги подобных посредников для человека, готового тратить на содержание 1,5+ ляма в месяц, проблемы не составит?



Вполне возможно. Но для меня есть в этой схеме очень противный мне момент- момент сутерства. Гораздо приятнее и проще самому прочекать мамбу. И найти там деваушек которые еще не продаются настолько официально. А еще только-только начали заниматься этим болотом. И вовремя их выхватить. Сейчас дружу с такими двумя на постоянной основе- это замечательная схема. Они относительно "чисты", и поверьте, еще не настолько продажны. Хотя продажны тоже....
Цитата:

Насколько я в курсе, все происходит обычно не отходя от кассы прямо по ходу производственного процеКСа - выставки, презентации и т.п.



Не знаю откуда Ваши курсы. Может в презентациях конфеток скитлс ходят молоденькие красотки в мини. Но там где бываю я, если тетки и есть- то суровые акулы (или киты по телосложению?) с весьма грузными телами в своем большинстве:)


А вообще, мы ушли от основной темы. Борода любит пофилософствовать и теории поразводить:)

Относительно корневого сообщения- в бизе "купи-продай" есть истинное правило: на каждый товар есть свой покупатель. И очень не исключено, что эта "силиконовая элита" найдет своего дурачка:)