drr
( )
25/06/2004 15:37:22
Re: я как-то скисла +

В ответ на:

потому, что кажется я начинаю догадываться почему мужчины так последовательно уверены, в том, что качество отношений прямо зависит от количества потраченных денег. Просто. ИМ ЭТО УДОБНО.



Эк вас уважаемая расколбасило, давай маж всех черной краской, нет чтоб по скромному, типа IMHO. Прямо бухгалтера с катрированной душой какие-то.
А если стуация такова, что на это постоянно намекается, почти требуется, поневоле становится ПРОСТО общаться через эквивалент. Если показывается в оновном это требование, а все остальное прячется, самими женщинами во избежание ненужных душевных разочарований, глубоко глубоко.
Скажу за себя, но кажется и не только, деньги или подарки дарить приятно, потому, что это доставляет удовольствие женщинам в силу того, что и им тоже иногда хочется воспринимать ситуацию упрощенно. Для меня стоимость подарка, является отражнением моего хорошего отношения, безоносительно потребности женщины в его дороговизне и его ситуативной необходимости. Дарю что могу и сколько могу. Думаю сами женщины порой сужают поле проявления внимания, разыгрывая пьесу под названием псевдонезависимость и ступая на поле где мужчинам положено самоутверждаться, а здесь все просто, требуется материальное подтверждение.
В ответ на:

Можно не видеть в женщине души. Можно плевать на ее потребности в теплоте и ласке. Не нужно знать, что она думает. Что она чувствует.




Большинство видят, но язык выражения чувств другой, брутально-вещный что-ли, с этим надо согласиться и научится понимать, впрочем, как и мужчинам ваши необъяснимые перепады настроения.