din
( )
25/06/2004 15:33:59
Re: я как-то скисла + Люблю я юристов за артистизм и +

драматические способности!

В ответ на:

ИМ ЭТО УДОБНО. Потому что совершенно для создания отношений не треба напрягаться - плати денежки и получай удовольствие. Это же очень просто и комильфо. Это своего рода индульгенция. Женщина представляется таким примитивным китайским болванчиком, который повинуется кидаемым в нее купюркам. Кинул купюрку - дала. Еще купюрку - поцеловала. Еще купюрку - покормила.
И эта простая и удобная схема позволяет не напрягаться в главном. Можно не видеть в женщине души. Можно плевать на ее потребности в теплоте и ласке. Не нужно знать, что она думает. Что она чувствует.





Ориндочка, солнце мое, только не делаем методологической ошибки: не упрощаем и не обобщаем.
Возьму на себя смелость заявить от имени всех присутствующих мужчин (если потребуется, потом адресно извинюсь за то, что говорил не только от своего имени), что мы напрягались и напрягаемся в главном: изо всех сил стараемся видеть в женщине не только ТТХ и готовы удовлетворять ее потребности в теплоте и ласке, а также трепетно пытаемся постичь, что она думает и чувствует...
...но вот какая незадача или закавыка, то ли мы плохо ищем, то ли не там, то ли не обладаем "привлекательной внешностью и атлетичной фигурой"(с)Lawer, достаточной для того, чтобы нас допустили к решению поставленной Вами задачи, но Вы, Ориндочка, не поверите какое, прямо -таки подавляющее количество Вас - ненаглядных и единственных, настойчиво подводит нас к мысли, что лучше всего нам удается роль безотказно работающего БАНКОМАТА (иногда к этому добавляется бонус в виде роли донора спермы)
Так что, изволите ли видеть, что заказывали - то и примеряйте.

А так, конешно, я тоже крайне возмущен и скорблю с Вами.

С неизменной симпатией и уважением.Din.