agp
( )
25/06/2004 15:03:39
Re: ты не права!

В ответ на:

Кинул купюрку - дала. Еще купюрку - поцеловала. Еще купюрку - покормила.
И эта простая и удобная схема позволяет не напрягаться в главном. Можно не видеть в женщине души. Можно плевать на ее потребности в теплоте и ласке. Не нужно знать, что она думает. Что она чувствует.
Честно? От этого так мне прям черно на душе сделалось... Потому что это приговор мне лично и он звучит - ты никогда не будешь счастлива.. потому что твоя душа и твои мысли никому не нужны.




Ничего подобного! Женщины, красивые женщины, по крайней мере в Москве, целенаправленно ищут мужика чтобы он был:

а) денежный;
б) с хорошей внешностью;

Энергия женщин в этом безумном поиске почти неиссякаема - они тратят немерянное количество бабла на шмотки, на салоны красоты, на здоровье. Ищется конкретно чувак, удовлетворяющий условиям а) и б). На меньшее они просто не согласны. И пусть я хоть буду трижды белый и пушистый, добрый, щедрый и душевный как кот Леопольд но закрутить романчик с такой дамочкой у меня не получится никак. Потому что я:

а) живу на относительно "бюджетную" зарплату;
б) не имею внешности стриптизера из красной шапочки;

Спрашивается, за каким хером я такой нужен? Не нужен. Вот я и не парюсь с этим делом, потому что знаю реально свои возможности. Если девка не красавица, то более-менее человеческие отношения с ней еще возможны. Чтобы врасчаться с красивыми и видными телками надо немеряно бабла. Чем красивее тем больше бабла надо.
Поэтому я просто тупо покупаю то, что могу себе позволить. Я нашел определенную нишу в плане соотношения время/ТТХ/цена и периодически ей пользуюсь. Меня это вполне устраивает. Пусть хохло, пусть приезжие с деревни, мне плевать. Зато молодые и более-менее симпатичные. А главное, без немеряных понтов и гонора. А что еще мужику надо?

На душевные качества мужика бабам насрать. Это лишь как довесок - бесплатное приложение ко всему остальному. Не верите? Я тоже раньше не верил. А потом поумнел.