agp
( )
25/06/2004 13:14:56
Re: Назвалась груздем, придется лезть в корзину!

В ответ на:


Голову долго надо ломать тогда, когда выяснится, что эти трусы - мужские. Тогда надо еще задумываться над тем, чтобы пить немного меньше.
А так - выкинул и забыл...
...Хотя! Можно их еще какой фее подарить - для создания положительного мнения о себе





Трусы были женские! Я не пью до такой степени чтобы спутать! Мужики не носят трусы с веревкой в жопе розового цвета с кружевами :-) В принципе, я примерно предполагал, чьи это, но боялся ошибиться... Поэтому выкинул эту байду в памойку, даже не думая.
А дарить фее трусы - создаст скорее отрицательный, чем положительний вывод о себе - скажет извращенец какой-то :-) Другое дело, организовать фее шоппинг: поводить по магазинчикам, купить ей всякого разного красивого. Одна меня как-то развела на это дело, так чуть всю зарплату не спустил. Зато девка осталась довольна о отдавалась с привеликим удовольствием. Любят женщины подарки...

В ответ на:


Только ты мне вот что скажи - нахрена нажираться-то? Хочешь нажраться - пригласи друганов и нагрузитесь до синих соплей. Весело и практически безопасно... Мыло, может кто и проипет... Да и деньги пропьете. Но никто у тебя ничего остального не подрежет





Да, блин, оно как обычно получается? С друганами нагрузишься, так становится скушно и хоца девок притащить чтобы стало веселее :-) Так и приходится ночью искать водилу-бомбилу, ехать в другой конец Москвы, в Химки, брать там девок и продолжать развлекаться. Так получается на следующий день продолжение банкета, главное кормить и поить девок не надо забывать :-)
Почему в Химки? Да потому, что брать с Ленинского, хотя это рядом со мной, очень очень накладно и девки там хоть и видные, но ужасно цифровые. Веселья с ними не получается. А Химкинские - и стриптиз тебе пожалуйста, и лесби шоу, и все что хочешь. И похер, что хохлушки с деревни, зато они обычно добрые и веселые :-)