luka bosio
( )
11/02/2014 21:32:00
Re: Что делать, если мой телефон в базе клиентов имеет отрицательные отзывы?

Цитата:

Уже несколько раз сталкивался с тем, что приглашенная фея не приезжала из-за того, что по моему номеру телефона в базе пробиваются отрицательные отзывы.
При этом, я человек интеллигентный. Никогда, никого не обижал и не обманывал.
Многие в клубе ПРС меня знают лично.

Пару раз было, что отправлял приехавших фей обратно (в случаях, когда фото радикально не совпадало или при созвоне обманывали по услугам), но всегда объяснял причины и оплачивал такси.






У меня была похожая история на заре адаптации к фейским порядкам: отправлял раза два обратно до хаты присылаемый отстой, в результате получил, видимо, черную метку в личном деле.
Пошли отказы.

Вспомнив Экклезиаста, отметившего, что есть время обниматься, и есть время уклоняться от объятий, я продолжал искать фей, не уклоняющихся от встреч с малознакомыми ходоками, с помощью тандема интимки и секстока, тупо обзванивая подходящие кандидатуры.

И кто-то соглашался - а в дальнейшем, по-видимому, своими реабилитирующими комментариями феи постепенно наносили светлые мазки на мой загаженный виртуальный облик.

И постепенно отказы пропали.

Кто-то из девушек, знакомившихся с моими записями, сообщил, что осталась только одна старая плохая отметка, вытесненная достойными новыми.

Читайте отчеты, развивайте интуицию, и риск подстав можно сильно уменьшить.