Енот - потаскун
( )
11/02/2014 13:38:16
Re: Что делать? +

Во-первых, откуда информация про отрицательные отзывы и можно ли ей доверять?
Во-вторых, "несколько раз" - это все последние разы или некоторые из них, насколько серьезна проблема?

У меня есть сомнения по поводу "страшной-ужасной пробивалки", исходя и из личного опыта (негатив писали - знаю, результата не заметил ), и из простейших рассуждений - у любого ходока уж хотя бы с 1 феей из 10 что-нибудь да не сложится, уж хотя бы 1 из 10 с которыми не сложилось, решит отомстить написанием негативной информации, так что, любому активному ходоку со стажем негатив в пробивалке практически обеспечен - и что теперь, вроде бы бизнес пока не закрылся, значит принимают все-таки. Другое дело, что, несомненно, есть некоторые феи, которые откажут при малейшем сомнении или по каким-то своим особенным соображениям (кстати, могут найтись и такие, которым "не нравится" информация о ПРС, если она где-то проскочила), ну так разве именно они Вам нужны. Мое мнение: те которые не хотят принимать/ехать - ну и пошли они лесом, это их проблемы, что начитавшись какого-нибудь бреда или придумав себе какие-то особенные требования к клиенту, они на ровном месте теряют свой заработок.