Любимец Женщин
( )
17/05/2013 14:58:35
Re: не надо подробно

Думаю остаются с вами и возвращаются к вам потому что надеются на вашу порядочность. Напрасно надеются или ненапрасно не мне судить.

Вот опишу я вам ситуацию. Прихожу я к одной особе за 10000 в час. Поднялся на нужный этаж. Там 3 квартиры. Одна с номером (не тем что мне назвали при созвоне) и 2 без номера. Как понять куда идти? Я подхожу к одной из дверей без номера и стою жду. Вдруг из-за другой двери без номера слышится провинциально-деловой голос подойди сюда мне надо тебя в лицо сфотографировать, мне так не видно. Я вызвал лифт и уехал. Какого хрена я за 10000 должен позволять себя снимать на записывающую камеру? Потом эта дура звонила, какие-то смски присылала, что я ее не так понял. А что я не так понял? Вот именно такими фото потом и пестрят фейские базы данных. Сам видел.

Девушки я вам пытаюсь объяснить одну простую вещь. Если вы ждете гопников, вы их все равно дождетесь и не спасут вас никакие камеры, никакие тревожные кнопки, никакая крыша не спасет, а вот создавать неудобства обычным людям за их же деньги это совсем неправильный путь.