Любимец Женщин
( )
11/05/2013 19:16:49
Re: Уважаемый модератор. Это не чушь. Вы меня не поняли.

Цитата:

Говорите не любите понты от феи про безопасность ( сама на этот счет помалкиваю), но вместе с этим показываете пример вашего богатого друга, который изначально начинает страшить фею.
Могу понять почему девушки не хотят ехать, если уже заранее начинается какой-то ненужное гонево, а что буит при встрече тогда.
Я конечно не понимаю и тех фей которые с места в карьер начинают нагнетать на клиента, безопасность на то и безопасность чтобы о ней помалкивать.

Моя безопасность осуществлять выезды только к знакомым клиентам



На человека 3 покушения было. всего боится. Но предупреждает честно. Почему я этот пример привел? Это одного поля ягоды. Индивидуалка, которая всех кого первый раз видит боится. И небезосновательно наверное. И богатый человек, который тоже боится и тоже небезосновательно. Эти два человека никогда не встретятся, потому что боятся. Но нагнетать ситуацию на нормальных людей и по ту и по другую сторону презерватива будут продолжать. Когда у человека едет психика это серьезно. Меня именно такие Понты, пробивки и обещания что со мной будет если что то будет (в том числе отчеты) и заставили в свое время переключиться на салоны. И не жалею. Очень хороших девушек там нашел и с некоторыми давно общаюсь вне салона.